Портал недвижимости Budynok.com.ua

Портал недвижимости Budynok.com.ua

Добро пожаловать на портал недвижимости – budynok.com.ua, который размещает информацию об аренде коммерческой и жилой недвижимости, а также объявления о продаже домов, квартир и земельных участков.


Сегодня, наверное, не нужно убеждать вас в том, что, самым эффективным инструментом в поиске аренды и покупке недвижимости являются веб-сайты и порталы по недвижимости. По данным Национальной ассоциации риэлторов, около 93% людей посещают веб-сайты во время поиска квартир и домов. Кроме того, 52% людей приобрели свою квартиру/дом в Интернете. Спрос на сайты недвижимости растет во всем мире. У потенциальных арендатора или покупателя жилья есть много вопросов. Исследователи определили, что онлайн-поиск стал популярным, потому что он дает вам быстрые ответы.


Тысячи людей просматривают интернет на предмет поиска аренды жилья, и это занимает кучу времени. Найти хорошие, удобные, простые сайты, с проверенной и точной информацией, не на коммерческой основе, достаточно сложно.


Покупка и продажа недвижимости является не такой простой задачей, соответственно и требования к хорошим порталам недвижимости высоки.


Плюсы использования портала Budynok.com.ua



Многие сайты взымают плату за использование их ресурса (разовую или ежемесячную), здесь вы можете подать свое объявление о продаже или аренде недвижимости при предварительной регистрации совершенно бесплатно, а также найти другую полезную информацию касающуюся сферы недвижимости.


Сайт budynok.com.ua имеет простой и удобный интерфейс с хорошей навигацией, грамотным дизайном и структурой, полезным контентом.


«Будинок» предлагает широкий спектр предложений для продавцов, покупателей и арендаторов жилья и коммерческой недвижимости, а именно: информацию о новостройках Киева, пригорода и Украины, о их застройщиках, здесь также размещен перечень топовых строительных компаний и архитектурных бюро, список лучших агентств недвижимости и риелторов, которые могут вам помочь в ваших вопросах, касающихся недвижимости. Все сделано для того, чтобы ваши вопросы вы смогли решить быстро и не сомневались в надежности, точности и свежести поданной информации.


В разделе Блог вы найдете актуальную новостную и аналитическую информацию о состоянии рынка жилой и коммерческой недвижимости, последние новости и тренды в данной сфере, интервью и статьи экспертов, обзоры и рейтинги, полезную и актуальную информацию в сфере маркетинга и PR, а также другую необходимую информацию.


Рубрика Мероприятия подскажет вам, какие выставки и события вам стоит посетить, и на что обратить внимание.


Почему именно Budynok.com.ua?



Наши сотрудники обладают обширными знаниями о конкретных городах, пригородах и районах, и размещают нужную информацию, которая может помочь вам сузить поиск нужной квартиры или дома, которая соответствует вашим потребностям.


Наш доступ к домам, квартирам и любому другому типу арендуемой недвижимости гарантирует, что у вас будет много вариантов, когда вы будете принимать решения о том, что вам снять или купить.


Наш портал следит за уровнем вакантных площадей, бизнес-тенденциями на коммерческом рынке, освещая варианты для владельцев и менеджеров, желающих снять или приобрести коммерческую площадь.


Если вы хотите найти хорошее жилье, арендовать или купить недвижимость под офис, подобрать качественное агентство или риелтора и многое другое, пользуйтесь нашим ресурсом!

14.09.21
Просмотров: 561