Инсталляции для унитазов

Инсталляции для унитазов

Добиться максимальной функциональности в ванной просто – нужно только купить инсталляции для унитазов TECE и подобрать подходящую к стилю помещемодель унитаза. Все остальное конструкторы производителя уже продумали за вас.

Подробно об инсталляциях

Современные инсталляции для унитазов помогают продумать удобный и максимально функциональный интерьер ванной даже на ограниченном пространстве. Именно металлические рамы делают ванную просторной и светлой, так как они прячутся в стену вместе со всеми коммуникациями.


На виду остается только унитаз и кнопка слива. Такой подход к оформлению пространства визуально увеличивает площадь помещения, делает его просторнее и светлее. Конструкция с подвесным унитазом имеет и другие преимущества:

  1. Облегчает уборку помещения.
  2. Бесшумно работает слив, так как инсталляция для унитаза оборудована системой шумоизоляции.
  3. Не мешает создавать особый рисунок из плитки на полу.
  4. Отличается высокой прочностью – унитаз способен выдерживать до 400 кг веса при визуальной хрупкости.

Виды инсталляций

Все инсталляции для унитазов максимально продуманы для удобства эксплуатации. Разные виды систем, которые помогают установить различную сантехнику:

  • Каркасные инсталляции для унитазов для установки в ванной квартиры или собственного дома.
  • Инсталляции для сантехники с возможностью размещения дополнительно поручней и систем, необходимых для людей с инвалидностью.
  • Системы для установки унитазов и писсуаров в общественных помещениях.

Почти каждая система инсталляции для унитаза допускает выбор кнопки слива ручного или вариантов с сенсорными датчиками. Последние особенно актуальны в общественных помещениях, когда хочется свести контакт с поверхностями к минимуму.

Важно, что все конструкции производят из качественных материалов, которые отличаются высокой прочностью и надежностью. Инсталляции продуманы так, что при монтаже исключены ошибки. Считается, что даже неопытный мастер легко справится с размещением металлического каркаса и наладкой коммуникаций. Хотя все же лучше пригласить для работ специалиста, который за несколько часов справится с задачей.

Правильный выбор инсталляций

Выбирая инсталляции для унитазов, нужно учитывать несколько важных моментов:

  1. Конструкция должна быть максимально ровной, это будет служить уровнем для нормальной установки унитаза.
  2. Учитывайте размер стены и высоту ниши для выбора идеальной металлической рамы.
  3. Подбирайте исключительно качественную сантехнику, необязательно одной фирмы, но только от проверенных производителей.

Конструкции можно сочетать с унитазами любых фирм, но дешевая чаша не гарантирует длительную эксплуатацию. В системе все элементы должны быть качественными, так как одно слабое звено влияет на функциональность всего.

24.05.20
Просмотров: 785